Ресурс
Организация
Адреса
Причина
Начало -
Завершение 
  Октябрьский район  
Электроснабжение
ПАО МРСК Сибири - Красноярскэнерго
т.  244-03-77
Ладо Кецховели 65а, 67 стр.3, 67а, 69, 71б; Спартаковцев 47а;
плановое - установка приборов учета трансформаторная подстанция 701
18 февраля 09-30
18 февраля 12-00
Электроснабжение
ПАО МРСК Сибири - Красноярскэнерго
т.  244-03-77
Лесная 83стр.9, 83стр.10, 83стр.12, 83стр.12б, 83стр.13, 83стр.36, 87д;
аварийное -  устранение дефектов трансформаторная подстанция 802
18 февраля 10-00
18 февраля 17-00
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  Железнодорожный район  
Электроснабжение
ЭУ ООО КрасКом
т. 201-81-06
Горького 2 (госпиталь), 3, 5, 7, 19;
Карла Маркса 151 (ЦПКиО);
плановое - устранение дефектов трансформаторная подстанция 130
18 февраля 13-00
18 февраля 17-00
Холодное водоснабжение
ООО КрасКом
т. 211-39-63
Куйбышева 85, 87, 93, 95, 97, 97г; Историческая 90; Яковлева 20, 22;
Свободный 23, 23а, 25; Толстого 4 (д/сад);
плановое - устранение утечки в водопроводном колодце Куйбышева 85
18 февраля 15-30
18 февраля 19-30
Теплоснабжение
АО КТТК
т. 214-93-51
Мира 115;
плановое -- устранение дефекта на подающем т/проводе
18 февраля 09-30
18 февраля 15-00
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  Центральный район  
Электроснабжение
ЭУ ООО КрасКом
т. 201-81-06
Горького 2 (госпиталь), 3, 5, 7, 19;
Карла Маркса 151 (ЦПКиО);
плановое - устранение дефектов трансформаторная подстанция 130
18 февраля 13-00
18 февраля 17-00
Электроснабжение
ЭУ ООО КрасКом
т. 201-81-06
Мужества 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41 ,43, 45, 47, 49, 51; Офицерская 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; Сосновского 77 (д/сад), 79 ,81, 83;
плановое - техническое обслуживание комплектная трансформаторная подстанция 6064
18 февраля 10-00
18 февраля 15-00
Электроснабжение
ПАО МРСК Сибири - Красноярскэнерго
т.  220-19-13
Линейная 86, 88, 90;
плановое - установка приборов учета трансформаторная подстанция 6116
18 февраля 08-00
18 февраля 17-00
Электроснабжение
ПАО МРСК Сибири - Красноярскэнерго
т.  220-19-13
Молодогвардейцев; 2-яЛинейная 14-48,,
3-я Линейная 12-36, 43, 45;
4-я Линейная 28-60, 29-39;
5-я Линейная 21-55, 48-80;
Березина 119-183,176-200;
Полярная 121-139,146-152;
плановое - выправка опоры фидер 10-39
18 февраля 08-00
18 февраля 17-00
Электроснабжение
ПАО МРСК Сибири - Красноярскэнерго
т.  220-19-13
Ады Лебедевой 31;
плановое - замена вводного распределительного устройства трансформаторная подстанция 1114
18 февраля 08-00
18 февраля 17-00
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  Советский район  
Электроснабжение
ПАО МРСК Сибири - Красноярскэнерго
т.  220-19-13
Светлова 6, 8 ,25;
плановое - заводка кабельной линии трансформаторная подстанция 17с
18 февраля 08-00
18 февраля 17-00
Электроснабжение
ПАО МРСК Сибири - Красноярскэнерго
т.  220-19-13
40 лет Победы 18; Славы 1, 3, 5, 7;
плановое - замена оборудования трансформаторная подстанция 54с
18 февраля 08-00
18 февраля 17-00
Электроснабжение
ПАО МРСК Сибири - Красноярскэнерго
т.  220-19-13
7-я Полярная 6;
плановое - устройство пожега на МП трансформаторная подстанция 689
18 февраля 08-00
18 февраля 17-00
Электроснабжение
ПАО МРСК Сибири - Красноярскэнерго
АО КТТК
т.  220-19-13
Тельмана 17а;
плановое - для безопасности проведения работ в проходном коллекторе на т/сетях  трансформаторная подстанция 1072
18 февраля 08-00
18 февраля 20-00
Холодное водоснабжение
ООО КрасКом
т. 211-39-63
Краснодарская 10а;
плановое - замена пожарного гидранта
18 февраля 13-30
18 февраля 16-00
Теплоснабжение
АО КТТК
т. 214-93-51
Ферганская 6;
плановое -- устранение дефекта на подающем т/проводе
18 февраля 09-30
18 февраля 16-00
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  Ленинский район  
Электроснабжение
ЭУ ООО КрасКом
т. 201-81-06
Мичурина 14а, 18; Измайлова 5;
плановое - ремонт оборудования  трансформаторная подстанция 777
18 февраля 10-00
18 февраля 15-00
Электроснабжение
ПАО МРСК Сибири - Красноярскэнерго
т.  266-91-46
Волгоградская 18; Измайлова 13;
плановое - капитальный ремонт трансформаторная подстанция 771
18 февраля 09-00
18 февраля 16-00
Электроснабжение
ПАО МРСК Сибири - Красноярскэнерго
т.  266-91-46
Рейдовая 49-79, 67 (д/сад), 67а (школа);
плановое - подрезка деревьев трансформаторная подстанция 672 линия 16
18 февраля 09-00
18 февраля 16-00
Электроснабжение
ПАО МРСК Сибири - Красноярскэнерго
т.  266-91-46
СНТ Семья; Речник; СК Химик;
плановое - устранение дефекта фидер154-28
18 февраля 09-00
18 февраля 16-00
Электроснабжение
ПАО МРСК Сибири - Красноярскэнерго
т.  266-91-46
Машиностроителей 8,15,19,21,27; Амурская 20,24,26,35а,44; Тобольская 21,23а,25,25а,27,27а,33,35а,37а; Даурская 4,8
 аварийное - повреждение кабельной линии 6кВ фидер 14 - распределительная подстанция 172
18 февраля 08-04
18 февраля 09-30
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  Кировский район  
Электроснабжение
ПАО МРСК Сибири - Красноярскэнерго
т.  221-06-96
мкр.Торгашино; СНТ Кузнецовское плато; плановое - врезка разъденителя наружной установки фидер 802,фидер 829 опора № 1 18 февраля 13-00
18 февраля 17-00
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  Свердловский район  
Электроснабжение
ПАО МРСК Сибири - Красноярскэнерго
т.  221-06-96
Моторная 28-57; Клинкерная 29-44;
1-я Клинкерная 29-41; 2-я Клинкерная 29-44; Строительная 4-24; Южная 1-7;
Цементников 39-60;
плановое - устранение течи, доливка масла трансформаторная подстанция 821
18 февраля 08-00
18 февраля 17-00
Электроснабжение
ПАО МРСК Сибири - Красноярскэнерго
т.  221-06-96
Молодости 3-7, 4-10; Цементников 5-29, 6-38; Конструкторов 2-24, 9-37;
плановое - устранение течи, доливка масла трансформаторная подстанция 827
18 февраля 08-00
18 февраля 17-00
Электроснабжение
ПАО МРСК Сибири - Красноярскэнерго
т.  221-06-96
мкр.Торгашино; СНТ Кузнецовское плато; плановое - врезка разъденителя наружной установки фидер 802,фидер 829 опора № 1 18 февраля 13-00
18 февраля 17-00
Холодное водоснабжение
ООО КрасКом
т. 211-39-63
Парашютная 74а (ПНС), 78а, 82а, 88;
аварийное - устранение аварийной ситуации Парашютная 74а (земляные работы)
18 февраля 10-30
18 февраля 15-30