Ресурс
Организация
Адреса
Причина
Начало -
Завершение 
  Октябрьский район  
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 244-03-77
Дозорная 4 -24; Национальная 6 - 30; Ореховская 3 - 6; Шушенская 6 - 48; Пировская 11 - 96; Лесосибирский 1 - 20; Бийхемская 2 - 25; Назаровская 2 - 94; Тюхтетский 7 - 12; Артёмовская 1 - 26; Каратузский 2 - 48/1; Курейская 1 - 20; Красногорская 2 - 79; 2-я Красногорская 3 - 25; Бугачевская 2 - 42; Геологическая 1 - 114; 8-я Геологическая 1 - 34; Калинина 98 - 106, 159 - 171;
плановое - трансформаторная подстанция 306 ревизия РЛНД , замена разрядников (заявка ООО КрасКом) фидер 121-18 подстанция 121 - трансформаторная подстанция 350
отмена
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 244-03-77
Ленина 241-251, 254-266; Бабушкина 1-67; Серова 1-71, 18-20; 3-я Внутриквартальная; Пастеровская 50-72; Советская 112-126; Памяти Героев 1-13; Боткина 42-66; Короленко 1-5; Красной Армии 135-155, 166-176, 190-214; Копылова 117-123, 71-79; Пролетарская 139-145, 136, 136б, 138, 153; Луначарского 155-168; Полевая 1-19; Белорусская 1-18; 1-я Внутриквартальная; Корнеева 35, 36-44;
СНТ Победа;
плановое - замена опор фидер 122-34  
23 июня 09-00
23 июня 17-00
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 244-03-77
Минусинская 1-35; Азовская 1-15;
Пасечная 1-43; Тихоновская; СТ Березка;
СТ Лесная полянка; СТ Сад №2 ЭРВЗ;
СНТ Энергия-1; Елены Стасовой 51а-65к/2; Чистый Лог;
плановое - перезаводка кабельной линии фидер 126-19
23 июня 09-00
23 июня 17-00
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 244-03-77
Ладо Кецховели 57, 65а, 65б;
Копылова 70; Спартаковцев 47;
плановое - капитальный ремонт трансформаторная подстанция 700
23 июня 09-00
23 июня 17-00
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 244-03-77
Калинина 76, 78а, 80а, 80в; Архангельская
аварийное - повреждение воздушной линии
23 июня 10-05
23 июня 18-00
Электроснабжение
ООО СТ-Энерго
т. 201-81-06
Садовая 1-23, 2-34; Еловая;
плановое - установка приборов учета комплектная трансформаторная
подстанция 3017
23 июня 09-30
23 июня 16-00
Холодное водоснабжение
ООО КрасКом
т. 211-39-63
Бебеля 1-43, 2-44; Революции 2-66, 5-31;
Ладо Кецховели 2-18, 3-11;
Бограда 115-167, 148-178; Гоголя 10-44, 11-43;
Парадовского 1-29, 6-32;
Социалистическая 5-33, 18-26;
Челюскинцев 4-34, 3-23;
Энгельса 19а-55, 23-45;
Красной Звезды 1; Сопочная 38;
Корнеева 21а; Революции 33
плановое - замена аварийной запорной арматуры Революции 22
23 июня 11-00
23 июня 14-50
Холодное водоснабжение
ООО КрасКом
т. 211-39-63
Стасовой 28(интернат), 37, 38, 38г,38д, 39/1, 40а, 40и, 40к, 40л, 42, 44а, 44г, 44д, 44и, 50а, 50б, 50в, 50г, 50д, 50е, 50ж, 50м(д/сад), 52, 52а, 52б, 52в, 65, 67, 69а, 69е, 69л; Изумрудная 1, 5, 7, 9; Стасовой; Снежная; Хрустальная; Чистопрудная; Чистый Лог; Изумрудная; Круговая; Еловая; Садовая; СНТ;
плановое - замена аварийной запорной арматуры Стасовой 24
23 июня 14-50
23 июня 19-00
Горячее водоснабжение
АО КТТК
т. 214-93-51
Лесная 79(КГБУЗ), 81;
плановое - ремонт бака 
23 июня 14-00
23 июня 17-00
  Плановые отключения на 24.06.2021 будут доступны после 18-00  
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  Железнодорожный район  
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 244-03-77
Железнодорожников,13; Робеспьера 32,34; Республики,72в; Декабристов,49; Ленина,158; Мира,122; 128; Охраны труда,3; Дорожная,6а; Л.Прушинкой,5; Маерчака,3; 8; 8/2; 43ж; Красной Армии,19, 36, 38; Северная,10;
аварийное - ПС Нагорная 110/10кВ включен ф.10-45. Повреждение кабельной линии ТП409-1129.
23 июня 03-15
23 июня 05-10
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 244-03-77
Робеспьера 26,32,32а,34; Республики 34,49, 49а; Ленина 128,143,149,150,153, 155; Мира 122,124,132,140,158; Маерчака 2; Декабристов,45;  Красной Армии 36; Бограда 118; Ады Лебедевой 147а,149;
аварийное - подстанция Нагорная фидер 10-45 , повреждение кабельной линии
23 июня 05-55
23 июня 14-30
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 244-03-77
Калинина 31б, 35, 35а, 37, 43, 43в, 45, 45а/2, 49, 56, 60, 64; Дорожная 18; Камская 1, 3
аварийное - подстанция Нагорная фидер 10-31, после проверки изоляции
23 июня 09-10
23 июня 11-02
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 244-03-77
Калинина 2б, 2в, 3, 4, 8, 10, 15, 17, 18; Железнодорожников 11, 16; Комбайностроителей 1, 5, 7, 18
аварийное - подстанция Нагорная фидер 10-04, переключение
23 июня 10-00
23 июня 12-00
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 244-03-77
Историческая; Куйбышева; Рабочая; Пороховой; Ачинский; Отважный;
Ударный; Розы Люксембург; Копылова 4-18; Луначарского 4-13;
плановое - врезка новой ВЛИ трансформаторная подстанция 833
23 июня 10-00
23 июня 17-00
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 244-03-77
Железнодорожников 8, 9, 14, 10, 16, 17. 18, 18б, 18в, 20, 20а, 20г, 20д, 24г, 30; Озерная 30б, 30/1, 41, ; Северная 8, 9; Прушинской 2; Горького 53, 59; Республики 47, 66; Охраны Труда 20, 22
аварийное - распределительная подстанция -107, яч.№12 после проверки изоляции
23 июня 13-30
23 июня 15-24
Холодное водоснабжение
ООО КрасКом
т. 211-39-63
Бебеля 1-43, 2-44; Революции 2-66, 5-31;
Ладо Кецховели 2-18, 3-11;
Бограда 115-167, 148-178; Гоголя 10-44, 11-43;
Парадовского 1-29, 6-32;
Социалистическая 5-33, 18-26;
Челюскинцев 4-34, 3-23;
Энгельса 19а-55, 23-45;
Красной Звезды 1; Сопочная 38;
Корнеева 21а; Революции 33
плановое - замена аварийной запорной арматуры Революции 22
23 июня 11-00
23 июня 14-50
  Плановые отключения на 24.06.2021 будут доступны после 18-00  
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  Центральный район  
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 220-19-13
Герцена 1-9, 2-18; Кошевого 2-10;
Разина 48-62, 51; Краснодонцев 3,4;
Писарева 2-18; Писарева 30-44, 31-47; Авиационная 39а, 43;
плановое - текущий ремонт
трансформаторная подстанция 6009
отмена
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 220-19-13
4-я Линейная 24-60;
плановое - установка опор
трансформаторная подстанция 699 
23 июня 11-00
23 июня 18-00
Горячее водоснабжение
АО КТТК
т. 214-93-51
Советский район:
С. Шоссе; П. Подзолкова; П. Ломако;
9 Мая; Водопьянова; Шумяцкого; Светлогорская; Светлогорский;  Урванцева;  М. Залки; Комсомольский; Космонавтов; Полигонная; Харламова; Гайдашовка; Ястынская (кроме ж/домов 2, 2а, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 12а, 14, 14а, 16);
Алексеева (кроме ж/домов 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 33); Батурина; 78 Д. Бригады; Молокова (кроме ж/домов 1а, 1к, 1г, 1д, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16д); Авиаторов; Октябрьская (кроме ж/домов 8, 8а, 12); Весны; Взлетная; Шахтеров; Спандаряна; Аэровокзальная; П. Железняка (2а-40а четная сторона), 13, 19а, 19г, 19д, 21а, 21г, 21д, 21, 25; Дудинская 2Б; Березина;
6-я, 7-я Полярная;

Центральный район;
мкр. Покровский (Караульная; П. Подзолкова;
Л. Шевцовой; Чернышевского; Д. Мартынова; Иртышская; 3-я Дальневосточная; Водянникова; Мужества; Линейная; Абытаевская; Шахтеров 25).
плановое - гидравлические испытания на прочность и плотность трубопроводов тепловых сетей от АО «Красноярская ТЭЦ-3»
15 июня 09-00
24 июня 14-00
  Плановые отключения на 24.06.2021 будут доступны после 18-00  
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  Советский район  
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 220-19-13
Бадалык; Перспективная;
Окружная; Бадалыкская;
плановое - монтаж оборудования
фидер 139-10
отмена
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 220-19-13
40 лет Победы 6, 10, 12; Солнечный 7; 60 лет СССР 7;  Микуцкого 2а, 12; Светлова 3а, 9; Молодежный 8, 10;
аварийное - подстанция Солнечный фидер 139-22, после проверки изоляции
23 июня 12-20
23 июня 13-40
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 220-19-13
Славы; Светлова
аварийное -  подстанция Солнечный фидер 139-08 после проверки изоляции
23 июня 13-50
23 июня 14-47
Холодное водоснабжение
ООО УК Премиум
т. 211-39-63
Воронова 3, 3а(д/сад), 5, 7, 9а, 11, 11а, 13, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а(д/центр), 21, 23, 23а(д/сад), 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35, 35а, 35г(поликлиника), 37, 37а, 39, 39к/1, 39а,
39б( мед.центр), 41, 43(д/сад), 43а, 43г, 45, 47, 49; Металлургов 6, 6а, 8а, 10, 10а, 10б, 12, 14, 14а(школа), 14б, 14в(мед.центр), 16, 18, 18а(д/сад), 20а, 20б(школа), 22, 22а, 22/1, 22д;
плановое - устранение  аварийной ситуации на водопроводе Воронова 21
23 июня 14-00
23 июня 18-00
Холодное водоснабжение
ООО КрасКом
т. 211-39-63
Краснодарская 19;
плановое - замена аварийного
участка водопровода
Подвоз питьевой воды с 14.00 -14.30
23 июня 12-00
23 июня 20-00
Горячее водоснабжение
АО КТТК
т. 214-93-51
Советский район:
С. Шоссе; П. Подзолкова; П. Ломако;
9 Мая; Водопьянова; Шумяцкого; Светлогорская; Светлогорский;  Урванцева;  М. Залки; Комсомольский; Космонавтов; Полигонная; Харламова; Гайдашовка; Ястынская (кроме ж/домов 2, 2а, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 12а, 14, 14а, 16);
Алексеева (кроме ж/домов 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 33); Батурина; 78 Д. Бригады; Молокова (кроме ж/домов 1а, 1к, 1г, 1д, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16д); Авиаторов; Октябрьская (кроме ж/домов 8, 8а, 12); Весны; Взлетная; Шахтеров; Спандаряна; Аэровокзальная; П. Железняка (2а-40а четная сторона), 13, 19а, 19г, 19д, 21а, 21г, 21д, 21, 25; Дудинская 2Б; Березина;
6-я, 7-я Полярная;

Центральный район;
мкр. Покровский (Караульная; П. Подзолкова;
Л. Шевцовой; Чернышевского; Д. Мартынова; Иртышская; 3-я Дальневосточная; Водянникова; Мужества; Линейная; Абытаевская; Шахтеров 25).
плановое - гидравлические испытания на прочность и плотность трубопроводов тепловых сетей от АО «Красноярская ТЭЦ-3»
15 июня 09-00
24 июня 14-00
  Плановые отключения на 24.06.2021 будут доступны после 18-00  
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  Ленинский район  
Электроснабжение
ЭУ ООО КрасКом
т. 201-81-06
Глинки 20, 20а, 20д, 22, 22а,
24, 26, 26а, 28, 28а;
Айвазовского 21, 23, 25, 27, 29, 29а;
плановое - техническое обслуживание  трансформаторная подстанция 683
23 июня 09-30
23 июня 16-00
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 266-91-46
1-я Шинная 2-38; 2-я Шинная 1-40;
3-я Шинная 1-42; 4-я Шинная 1-41;
плановое - по заявке потребителя
фидер 25-26
отмена
  Плановые отключения на 24.06.2021 будут доступны после 18-00  
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  Кировский район  
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 266-91-46
 Минина 79-89,80-92;
 Пожарского 115-127, 116-128;
Лихачева 79-85;
 плановое - монтаж провода
трансформаторная подстанция    5038 
23 июня 09-26
23 июня 17-00
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 221-06-96
Красноярский рабочий 67а, 69а;
плановое - для безопасного выполнения работ трансформаторная подстанция 174
23 июня 08-00
23 июня 17-00
  Плановые отключения на 24.06.2021 будут доступны после 18-00  
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  Свердловский район  
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 221-06-96
Свердловская 9, 11, 13, 13а, 13б, 13в, 13е; плановое - устранение утечки доливка масла трансформаторная подстанция 309 23 июня 09-00
23 июня 17-00
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 221-06-96
СНТ Сады; Делегатская ;
плановое - для безопасного выполнения работ трансформаторная подстанция 8109
23 июня 08-00
23 июня 17-00
Холодное водоснабжение
ООО КрасКом
т. 211-39-63
Свердловская 106/3, 217, 219, 225, 227, 229, 235, 237, 243, 245,  247, 249, 253, 255, 257, 259, 261; Туристская 1-139, 2-128, 86(д/сад), 86/2(д/сад); 108г; Лесоперевалочная 4, 28, 30, 30г,  30д, 32; Веселая 120-134; Рощевая 32-46, 37-51; Экскурсантов 5-31;
плановое - определение утечки на водопроводных сетях Лесоперевалочная 30 
23 июня 10-00
23 июня 17-00
  Плановые отключения на 24.06.2021 будут доступны после 18-00